Герои публикаций " МК на Кубани" поздравили земляков с наступающим 2019-м

Искренние пожелания тех, о ком писали журналисты

С Новым счастьем в Новом году!

    Искренние пожелания тех, о ком писали журналисты
Владимир Омельченко

Начальник экспертно-криминалистического центра краевого главка полиции Владимир Омельченко

(№ 10 от 28.02.2018 г. «Экспертизу ведут знатоки»): «Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю читателям «Московского комсомольца на Кубани» всего только самого хорошего! Пусть 2019 год принесет с собой радость, а уходящий 2018 оставит в памяти след ярких воспоминаний!».

Антон Чалей

Иллюзионист Антон Чалей (№ 12 от 14.03.2018 г.«В нашем мире не хватает волшебства»):

«Поздравляю всех читателей «МК на Кубани». Чтобы в новом году у каждого произошло что-то волшебное: исполнились мечты или легким образом воплотились самые грандиозные планы. Постепенно, становясь взрослыми, люди теряют веру в чудо. Поэтому верьте в чудеса, и они обязательно наполнят новый год эмоциями радости и вашими сбывшимися желаниями. Всех с наступающим!».

Грант Забунян

Хирург опухолей головы и шеи, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии ККБ № 1 города Краснодара Грант Забунян(№ 13 от 21.03.2018 г. «Мы называли его «наш гранит»):

«С наступающим Новым годом Вас, друзья и знакомые, коллеги и пациенты, все жители и гости Краснодарского края. Желаю Вам от чистого сердца здоровья и счастья! Пусть в 2019 году исполнятся все заветные желания, а небо над нашими головами будет безоблачным и мирным!»

Гузель Сагитова

Пациентка ККБ № 1 города Краснодара Гузель Сагитова (№ 24 от 06.06.2018 г. «Жизнь на грани»):

«Желаю огромного счастья, крепкого здоровья! Пусть в ваших семьях всегда будет мир, дружба, любовь! В 2015 году я, жительница Николаевска-на-Амуре, имела счастье лечиться в вашей больнице. Была операция. Через газету хочу особенно поздравить моих любимых врачей. Игорь Вадимович Басанкин и Сергей Борисович Малахов, я никогда не забуду, что Вы для меня сделали. Низкий Вам поклон!».

Дмитрий Колесников

Начальник отдела по расследованию организованной преступной деятельности в сфере экономики ГСУ краевого ГУ МВД Дмитрий Колесников (№ 38 от 12.09.2018 г. «Телефонный терроризм: преступления и наказания»):

«В преддверии новогодних праздников хочется пожелать всем жителям и гостям Кубани, прежде всего, стабильности, экономической независимости и имущественной безопасности! Здоровья и всех благ!».

Юлия Леснова с детьми

Многодетная мама Юлия Леснова (№ 36 от 29.08.2018 г. «Монолог мамы»)

: «Новый год — время чудес. Время, когда самые взрослые и неверущие, глядя на украшенные елки, улыбаются и загадывают желания. Каждому кажется, что уж в новом году точно исполнится то, что не случилось в уходящем. Мы ждем боя курантов и верим в него как в волшебную палочку феи. В погоне за несбыточным забываем ценить то, что есть. Это дом. Место покоя и уюта. Место, где тебя ждут и беспокоятся о тебе. Именно этого хочется пожелать всем в канун Нового года. Чтоб у каждого был дом и любящая семья. Чтобы дети встречали праздник с мамами и папами и верили им больше, чем всем Дедам Морозам мира. Чтобы обиды и несчастья не приходили в дом, а счастье и успех из него не уходили. Чтобы было ради кого загадывать желания и для кого их исполнять. С Новым Годом!».

Олег Гусаков

Начальник управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю Олег Гусаков (№ 41 от 03.10.2018 г. «И призвание, и судьба»)

: «В Новом году хочу пожелать всем здоровья и спокойствия. Пусть 2019 год принесет с собой только яркие и добрые впечатления! Безопасных Вам ближайших 365 дней!».

Роман Мартыненко

Руководитель отдела криминалистики СУ СКР по краю Роман Мартыненко (№ 43 от 17.10.2018 г. «Следствие покажет»):

«Счастья Вам и здоровья в наступающем году, дорогие земляки! Удачи в профессиональных устремлениях и, конечно же, тепла домашнего очага!».

Сергей Гринь

Работник сочинского художественного музея, художник, соавтор проекта «Один к одному» Сергей Гринь(№ 34 от 15.08.2018 г. «Бег со смыслом»):

«Друзья, знакомые, люди! Я хочу пожелать Вам на минуточку остановиться! Закрыть глаза! Забыть обо всем, что Вас радует и гложет! А открыв их, вспомнить, что жизнь одна. Ее нельзя отмотать назад. Хочу пожелать стать человеком. Человеком с большой буквы! Тем, кто живет не только ради себя и своих потребностей, а с пониманием, что каждый из нас является частичкой общества! В котором все мы живем: наши родители, дети — все, кого любим. Если хотим жить в здоровом обществе, надо начать с себя».

Станислав Мужиков

Хирург (бариатрический) хирургического отделения № 2 ККБ № 1 города Краснодара Станислав Мужиков (№ 25 от 13.06.2018 г. «Пыщущие нездоровьем»):

«Бесспорно, ничто так не радует врача, как здоровье пациента. Поэтому прежде всего хочется пожелать здоровья Вам и дорогим Вам людям. В семье пусть царствуют взаимопонимание и любовь, потому что без поддержки близких мы слабы и беспомощны. Пусть осуществятся планы и исполнятся давние мечты, а работа приносит только положительные эмоции, особенно тем, кто проживает на ней свою жизнь».

Андрей Бондарев

Начальник службы собственной безопасности кубанской полиции Андрей Бондарев (№ 52 от 19.12.2018 г. «Охотники за «оборотнями»):

«Уже совсем скоро мы будем отмечать начало нового 2019 года. В эти предпраздничные дни хочется пожелать всем жителям и гостям нашего региона быть защищенными от преступных посягательств разного рода злоумышленников. Мы, со своей стороны, приложим все усилия для спокойствия граждан!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру