Турнир по мини-футболу пройдет в Краснодаре

Турнир по мини-футболу пройдет в Краснодаре

В Краснодаре в рамках проведения соревнования по мини-футболу разыграют Кубок Молодёжного парламента. Состязание пройдет 30 марта на территории Кубанского государственного технологического университета.

Как сообщили в пресс-службе администрации и городской Думы Краснодара, встречи футбольных коллективов состоятся в «олимпийской» сетке: четвертьфинал, полуфинал, финал. Помериться силами предлагается юным спортсменам от 9 до 14 лет в следующих возрастных группах: 2010–2011, 2012–2013 и 2014–2015 года рождения. Для участия в турнире необходимо подать анкету до 28 марта. При составлении заявки важно указать список членов команды, ее название, контакты для связи и имя направляющей стороны (при наличии). Заявки принимаются на электронный адрес support@mpkrd.ru.

Председатель Молодёжного парламента Краснодара Станислав Медведев, прокомментировал важность спортивных состязаний как таковых. Он заявил, что нужно сделать их дружными и привить интерес к здоровому образу жизни. При этом председатель заметил, что футбол – любимый вид спорта у краснодарцев, который сближает всех. «Мы уже проводили подобный турнир в прошлом году. Надеюсь, что такие состязания станут доброй традицией. Ждём всех желающих на нашем празднике спорта!», - заключил он.

Положение Кубка МПК по мини-футболу и экземпляр анкеты доступны по ссылке.

Ранее «МК на Кубани» рассказал о прошедших интеллектуальных видах спорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру