Футболисты КубГУ второй раз в сезоне переиграли действующих чемпионов НСФЛ

Сборная Кубанского государственного университета успешно завершила свой второй матч на турнире в Ессентуках. Соперником краснодарцев в шестом мини-этапе Национальной студенческой футбольной лиге был победитель трех последних розыгрышей Крымский федеральный университет. В интересном матче сильнее оказались игроки КубГУ – 2:1.

В первом тайме в составе краснодарцев отличились Антон Захаров и Адама Диоманд. После перерыва команда из Симферополя один гол отыграла, но свести матч вничью не сумела. Ранее по ходу сезона подопечные Алексея Герасименко уже обыгрывали крымчан в домашнем матче.

В первом туре текущего турнира в Ессентуках КубГУ победил соперников из Санкт-Петербурга. У краснодарцев стало 31 очко после 11 матчей. 2 ноября им предстоит игра против сборной Чеченского госуниверситета. Именно против этого соперника КубГУ единственный раз в сезоне потерял очки.