«Краснодар» на выезде сыграл в ничью с «Крыльями Советов»

t.me/fckrasnodar

В матче 26 тура РПЛ «Краснодар» на выезде сыграл в ничью с «Крыльями Советов». Встреча прошла днём 29 апреля на площадке «Солидарность Самара Арена». Главным судьёй игры стал Сергей Карасёв.

Краснодар сумел открыть счёт на табло уже на 8 минуте первого тайма, однако неудачно. «Видеоассистенты арбитра Карасёва отменяют гол Сергея Волкова, рассмотрев игру рукой у защитника. Продолжаем игру при счете 0:0», – рассказали в Телеграм-канале ФК «Краснодар».

Распечатать ворота соперника южане не смогли и во втором тайме. На 64 минуте защитник «быков» Сергей Волков получат вторую жёлтую карточку, команда остаётся на поле в меньшинстве. Завершился матч ничьёй.

По результатам матчей 26 тура РПЛ «быки» набрали 50 очков, однако не смогли обойти «Зенит» и остались на второй строчке рейтинга. Следующую игру южане проведут дома. «Краснодар» примет «Ахмат» 4 мая.

Ранее «МК на Кубани» писал, что «Локомотив-Кубань» на выезде обыграл «Парму» и вышел в полуфинал.