Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили жительниц Краснодара с праздником

Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили жительниц Краснодара с праздником
Фото: "МК на Кубани"

В Международный женский день глава Краснодара Евгений Наумов и председатель Гордумы Вера Галушко поздравили жительниц кубанской столицы с праздником. Первые лица города выразили благодарность представительницам прекрасного пола за их талант, энергию, красоту и гармонию.

Евгений Наумов подчеркнул, что этот день символ – огромного уважения и любви к женщинам. По его словам, в Год семьи данный праздник приобретает особые смысл и значение.

Вера Галушко добавила, что сейчас жительницы краевого центра заняты в сферах, требующих высокой квалификации, интеллектуального и морального напряжения. По её мнению, краснодарки вносят большой вклад в развитие города, их талант и созидательная энергия востребованы везде и повсюду. Председатель Гордумы выразила благодарность женщинам за стремление улучшать и украшать жизнь. Политик пожелала виновницам торжества любви и заботы, безмерного счастья, добра и всех благ.

В столице региона в честь 8 Марта запланированы различные мероприятия. С афишей на праздничные выходные можно ознакомиться по ссылке.

Ранее «МК на Кубани» писал, что женщин региона с праздником поздравил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру