На «Прямую линию» губернатора Вениамина Кондратьева уже поступило свыше 800 обращений

На «Прямую линию» губернатора Вениамина Кондратьева уже поступило свыше 800 обращений
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

С момента начала приема сообщений на «Прямую линию» губернатора Вениамина Кондратьева поступило уже 844 вопроса. Больше половины из них — 466 — жители прислали через чат-бот Telegram, 378 – по многоканальному телефону. Соответствующей статистикой поделились в пресс-службе краевой администрации.

В настоящий момент больше всего кубанцев волнуют вопросы ЖКХ — они составили 46% от всех обращений. На втором месте — транспорт и дорожное хозяйство (17%), на третьем — строительство и архитектура (12%). Помимо прочего, жители региона интересуются проблемами социального обеспечения, безопасности, здравоохранения и экологии.

По данным администрации, больше всего вопросов из расчета на тысячу жителей поступают из Красноармейского муниципалитета, Новороссийска, Анапы, Краснодара и Геленджика.

Напомним, «Прямая линия» Вениамина Кондратьева состоится 4 декабря. Губернатор ответит на вопросы в прямом эфире телеканала «Кубань 24».

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что думают эксперты о грядущем мероприятии. Так, например, первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко отметил, что «Прямая линия» — хорошая возможность диалога с жителями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру