На Кубани завершил работу акселератор «Достигая максимума»

На Кубани завершил работу акселератор «Достигая максимума»

Выпускники межрегионального акселератора «Достигая максимума» защитили итоговые проекты одновременно в трех регионах-организаторах. Торжественное закрытие образовательного этапа  акселератора состоялось в Краснодаре конференц-зал Ресурсного центра поддержки гражданского общества Кубани.

Межрегиональный акселератор работал одновременно в Нижнем Новгороде, Уфе и Краснодаре с начала октября. В итоге авторы 60 проектов из трех регионов получили сертификаты выпускников программы, рабочие тетради Акселератора по запуску бизнеса и брендированную продукцию от организаторов и партнеров проекта. Финалистами акселератора стали стали 30 лучших участников, которые встретятся вновь на межрегиональном выезде.

Напомним, межрегиональный акселератор – это семинедельная образовательная программа по обучению предпринимательству. Курс предназначен тем, кто хочет запустить свой стартап или найти точки роста уже существующего бизнеса.

Организатором проекта в Краснодарском крае выступили Ассоциация развития гражданского общества Кубани и автономная некоммерческая организация «Вектор Полета». Программа стартует восьмого октября в офлайн-формате.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру