Соцсети: экс-супруг погибшей в ДТП с Собчак девушки потребовал от телеведущей 2 миллиона долларов

Соцсети: экс-супруг погибшей в ДТП с Собчак девушки потребовал от телеведущей 2 миллиона долларов
Погибшая в ДТП с участием Ксении Собчак в Сочи 35-летняя Екатерина (слева), экс-супруг погибшей Антон Тарасов с дочерью от Екатерины/vk.com/dtpsochi

24 ноября в соцсетях и СМИ опубликовали информацию о том, что бывший муж погибшей в аварии с участием Ксении Собчак в Сочи 35-летней девушки требует с телеведущей компенсацию в размере двух миллионов долларов. В одном из популярных сочинских пабликов сообщили, что внушительную сумму Антон Тарасов запросил у знаменитости после личной встречи с ней. На странице в соцсети подчёркивают, что, по мнению Тарасова, Ксения Собчак обманывает аудиторию рассказывая о деталях ДТП.

«Я встретился с Собчак. Хотел узнать её роль в инциденте, кого она наняла, почему всё так произошло… Спросил у неё, имеет ли она какое-то отношение к водителю «Майбаха», она всё отрицала. Хотя я знал, что – да. Я столкнулся с полнейшим безразличием с враньём. Я смотрел её интервью на телеканале, так она и там врёт откровенно», – приводят слова Антона Тарасова в группе во Вконтакте.

Полное интервью с Антоном Тарасовым опубликовано на сайте «КП – Новосибирск», цитируя Антона Тарасова издание пишет, что мужчина просит ведущую «не бряцать словом «помощь», ведь на деле она ничем семье не помогла. По словам экс-супруга погибшей, поддержку ему и дочери оказывали воспитатели в садике, общались с ребёнком, успокаивали. Антон Тарасов отмечает, что ни одной копейки раньше не просил и не взял, ни одной услуги не принял, особенно от людей со стороны «Майбаха».

«Вот она сидит в ошейнике передо мной, якобы пострадала в ДТП. Но это тоже неправда. Никак она не пострадала – ехала в бронированном автомобиле. Ко мне и адвокат Цоя приезжал (водитель злополучного Mercedes, на котором ехала Собчак). Сказал, что водитель сошёл с ума, просто неадекват. Тогда я и заявил о компенсации. То, что я ощущаю после всего, стоит намного больше двух миллионов долларов. И то, что внутри у моего ребёнка, у бабушки дочки… Вы убили мать моей дочери! Это мне никакие суммы не возместят. После этого адвокат и Ксения испарились», – пишет «КП – Новосибирск» в эксклюзивном интервью с Антоном Тарасовым.

Напомним, что ДТП с участием Ксении Собчак произошло в Сочи вечером 9 октября на автодороге Адлер – Альпика Сервис. После аварии знаменитость написала в своём Телеграм-канале, что машина, на которой она ехала с концерта не её, водителю она никаких указаний не давала, а решение выехать на «встречку» он принял самостоятельно. 20 октября в сочинской полиции состоялся допрос телеведущей, после которого она отметила, что «обычных пассажиров так не прессуют».

О ДТП в соцсетях высказался и муж Собчак режиссёр Констанин Богомолов. По его словам, в этой трагедии все несчастны и муж погибшей и пострадавшие, а те, кто пытаются использовать аварию в целях личной выгоды – «последние подонки». Добавим, что расследование по делу продолжается, формируется доказательная база, водитель Mercedes-Maybach Олег Цой находится под домашним арестом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру