Пассажиров так не прессуют: Ксения Собчак прошла допрос в сочинской полиции по делу о ДТП

Пассажиров так не прессуют: Ксения Собчак прошла допрос в сочинской полиции по делу о ДТП
Ксения Собчак на допросе в Сочи/t.me/s/bloodysx

Днём 20 октября телеведущая Ксения Собчак прилетела в Сочи, чтобы пройти допрос по делу о ДТП со своим участием. Подробностями посещения сочинской полиции она поделилась с подписчиками на личной странице в Телеграм-канале. По её словам, правоохранители задали ей те же вопросы, что и накануне в Москве.

«Зачем интересно я прилетела. Меня уже допрашивали в Москве почти три часа, обычно пассажиров так не прессуют, но то пассажиров, а то ужасную Собчак. Очной ставки не было, да и почему она должна была быть, если наши показания с водителем злополучного Mercedes  вообще никак не расходятся. Вы подумайте от кого вы ***** узнаёте инсайды и сделайте выводы об уровне осведомлённости этих людей», – написала Ксения Собчак в своём посте в Телеграм-аккануте.

Также ведущая отметила, что после однотипных вопросов её попросили подтвердить подлинность съёмок с камер в Роза Хутор 9 октября, где она как гость мероприятия объявила Земфиру, а затем села в автомобиль и направилась по трассе Адлер – Альпика Сервис в сторону аэропорта, на участке которой и произошло смертельное ДТП.

Кроме того, в пресс-центре МВД сообщили, что во время допроса в Сочи телеведущая отказалась от подписания документа о неразглашении данных предварительного расследования по делу. На сайте «РИА Новости» добавляют, что адвокат звезды пытался вести несогласованную съёмку допроса и тайно фотографировал документы, лежащие на рабочем столе госслужащих.

В источнике опубликовали информацию и том, что Ксения Собчак не смогла предоставить полиции справки, подтверждающие наличие у неё травм после аварии. При этом сама ведущая ранее заявляла, что получила в ДТП сотрясение мозга, ушибы внутренних органов и несколько раз теряла сознание, из-за чего по прилёту в Москву ей пришлось проходить обследование в клинике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру