Последние подонки используют трагедию: муж Ксении Собчак высказался о ДТП с её участием

Последние подонки используют трагедию: муж Ксении Собчак высказался о ДТП с её участием
Константин Богомолов и Ксения Собчак на праздничном вечере в Москве/instagram.com/konbog75

Муж Ксении Собчак режиссёр Константин Богомолов прокомментировал ДТП с участием супруги, произошедшее вечером 9 октября на автодороге Адлер – Альпика Сервис. Лишь спустя несколько дней после аварии, худрук Театра на Малой Бронной опубликовал на своей личной странице в соцсети короткий пост по теме.

«Эта история ужасна. Здесь гибель людей. Ничего уже не прибавишь и не убавишь. Все обсуждения на этом фоне бессмысленны. Тут все несчастны. И родственники умерших, и спасшиеся, и даже сам водитель злополучного Mercedes. Все пострадали, все жертвы обстоятельств. Однако последние подонки те, кто используют трагедию, чтобы свести личные счёты и в очередной раз прочитать нотацию», – написал Константин Богомолов в соцсетях.

Кроме того, сама ведущая, получившая сотрясение мозга в результате ДТП, 14 октября также поделилась мнением о происходящем вокруг аварии хайпе. По словам Ксении Собчак, ещё один день не обошёлся без фейка, сейчас все обсуждают, что её показания и Цоя расходятся, прогнозируют очную ставку. Ксения Собчак отмечает, что все протоколы уже давно есть в сети, их засветили многие СМИ, и в обоих документах всё идентично.

«Полный бред, что люди всё ещё обсуждают меня, да ещё и пытаются обвинить, устроить массовую истерику по поводу «Ксении Собчак снова ничего не будет». Снова ничего не будет за что? За то, что я попала в аварию и тоже пострадала. Интересно…», – прокомментировала ситуацию Ксения Собчак в публикации в личном Телеграм-канале.

Ранее «МК на Кубани» рассказал, что в интернете появилось видео с моментом данного смертельного ДТП в районе Сочи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру