За сутки на Кубани четыре человека погибли в пожарах

За сутки на Кубани четыре человека погибли в пожарах

В Краснодарском крае следственные органы проводят проверку по факту гибели четырёх человек во время пожаров в различных районах, произошедших за 24 февраля. Первым случился пожар в посёлке Южный Белореченского района. На улице Центральной загорелся частный дом. Пожарные обнаружили в нём тело 73-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба краевого СУ СК.

В городе Гулькевичи днём местные жители заметили дым, идущий из квартиры в доме по улице Цветочной и сообщили об этом родственникам живущего там пенсионера. Они, в свою очередь, вызвали пожарных. Те потушили огонь, но в одной из комнат обнаружили тело 82-летнего хозяина. На улице Пушкина в станице Медведовской загорелся тем же днём частный дом. В нём пожарные нашли тело 64-летнего мужчины. В качестве предварительной причины пожаров в обоих случаях называется неосторожное обращение с огнём во время курения.

В поселке Газырь Выселковского района тело 82-летней женщины было найдено после тушения пожара в частном доме на улице Железнодорожной.

В силовом ведомстве сообщают, что по всем этим фактам начаты доследственные проверки. После проведения всех необходимых экспертиз будут приняты процессуальные решения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру