МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Команда мэрии Краснодара сыграла с ветеранами «Динамо» в футбол

Фото пресс-службы городской администрации

В Краснодаре продолжается осенняя серия матчей команды городской администрации с командами горожан и трудовых коллективов. Очередной, уже четвёртый матч прошёл с ветеранами спортивного движения «Динамо». Команды его провели на новом стадионе гимназии №23. Этот матч чиновники проиграли, как и два предыдущих. Ветераны победили со счётом 9:7.

«Могу сказать, что футбол в Краснодаре действительно развит — это видно по сильной игре каждой команды, с которой мы встречаемся на поле», — заявил после игры глава города Евгений Первышов.

В этот раз в команде мэрии помимо главы города сыграли: глава Прикубанского округа Александр Журавлёв, замглавы Карасунского округа Олег Здрок, ведущий специалист городской администрации Дмитрий Швец и замначальника отдела управления муниципального контроля Александр Кочур, который встал на ворота.

«Последние годы в плане развития спорта и спортивной инфраструктуры стали для Краснодара, действительно, прорывными. Мы это видим и по качеству футбольного поля, на котором играем сегодня», - поделился впечатлениями также президент волейбольного клуба «Динамо» Сергей Кучерук, который выступил в качестве капитана команды ветеранов. Ранее – с 2001 по 2010 года он возглавлял краевое управление МВД.

Напомним, первый матч чиновники сыграли с командой группы компаний «ЮгСтройИнвест» и выиграли его. Затем последовали два проигрыша – сирийским студентам и жителям Фестивального микрорайона.

Фото пресс-службы администрации Краснодара

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах