В горах Сочи пройдёт международный турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Nights 109

В горах Сочи пройдёт международный турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Nights 109
Турнир AMC Fight Nights на площадке RED ARENA в Сочи/пресс-служба игорной зоны «Красная Поляна»

23 февраля на Красной Поляне в Сочи состоится международный турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Nights 109. Бои пройдут в игорной зоне «Красная Поляна» на многофункциональной площадке RED ARENA. Зрелищное спортивное мероприятие стартует в 19:00.

В главном поединке в День защитника Отечества сойдутся представители полусреднего веса 32-летний бразилец Марсио Сантос и 29-летний россиянин Михаил Аллахвердян. Иностранный файтер хорошо знаком российским фанатам смешанных единоборств. Так, в прошлом году в рамках турнира AMC Fight Night 106 в Сыктывкаре Сантос одержал уверенную победу над 40-летним Александром Емельяненко. Удушающий приём зарубежного бойца в первом же раунде не оставил шансов нашему соотечественнику. 23 февраля Аллахвердян готов поставить под сомнение технику и опыт бразильца. Наш спортсмен имеет в своём активе 10 безоговорочных побед, четыре из которых он получил сабмишном (добровольная сдача противника).

Второй по значимости бой вечера решит судьбу титула в полулёгком весе. На ринг выйдут 25-летний россиянин Мухаммед Эминов и 33-летний бразилец Тайгро Коста. Файтер из Каспийска является обладателем чемпионского пояса и имеет всего одно поражение с начала профессиональной карьеры (2016 год). Тайгро Коста уступает россиянину в мастерстве, однако обладает повышенной мотивацией и огромной силой воли.

Отметим, что всего в День защитника Отечества зрители турнира увидят 10 увлекательных боёв. Для посетителей RED ARENA представители AMC Fight Nights подготовили обширную программу. Спортмероприятие станет настоящим праздничным шоу для каждого посетителя. Билеты на турнир уже поступили в продажу, приобрести их можно по ссылке.

Напомним, что RED ARENA на Красной Поляне является зоной ковид-фри. При входе на площадку совершеннолетние посетители мероприятия должны предъявить документ удостоверяющий личность и сертификат о вакцинации от коронавируса, либо медотвод от прививки, либо документ о перенесённом не более 6полугода назад ковиде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру