ФК "Сочи" обыграл "Кешлю" со счётом 3:0

Вечером 22 июля на стадионе "Фишт" встретились ФК "Сочи" и азербайджанский "Кешля". Игра окончилась победой хозяев со счётом 3:0. Матч проходил в рамках второго квалификационного раунда Лиги Конференций.

Ворота соперника поразили: бразильский полузащитник Родригао (10-я минута), эквадорский хавбек Кристиан Нобоа (66-я минута) и нападающий Максим Барсов (81-я минута). Стоит отметить, что буквально за несколько часов до начала игры было принято решение не пускать на стадион болельщиков.

Наставник "горожан" Владимир Федотов комментируя встречу заявил, что игра началась сумбурно, и в некоторых моментах нужно было действовать хладнокровнее, тогда было бы легче.

"Суетились в финальной стадии, не хватило спокойствия. Но отметим, опять же, голкипера оппонентов. Он творил чудеса и проявлял футбольный героизм. Нашей команде есть над чем работать, голы нам нужны, и мы на старте сезона", — высказался тренер.