Краснодарец Александр Копытько стал чемпионом по классической управленческой борьбе

instagram.com/190473

Уроженец Краснодара Александр Копытько вновь признан лучшим управленцем. Он занял первое место на 13 Чемпионате России по классической управленческой борьбе, который состоялся в Москве с помощью видеоконференции.

Самым тяжёлым этапом турнира Копытько назвал полуфинальное сражение с Владимиром Цоем из Ростова-на-Дону.

«Для меня это был сложный бой, где встретились два чемпиона. Сильная эмоциональная игра, сильное напряжение. Это был максимально ответственный бой за выход в финал», – отметил чемпион.

«МК на Кубани» также сообщал о победе управленца в 2020 году и призёрстве – в 2019, когда золото досталось Владимиру Цою. Всего Александр Копытько принимает участие в поединках уже пять лет.