Краснодарец завоевал сразу два кубка по управленческой борьбе

Краснодарец завоевал сразу два кубка по управленческой борьбе

Сегодня в Москве завершился 11 по счёту Чемпионат по управленческой борьбе. Его участники до этого стали победителями у себя в регионах. В финале, прошедшем сегодня, 24 февраля, сошлись краснодарец Александр Копытько и ростовчанин Владимир Цой.

Организаторы мероприятия своей основной задачей ставят популяризацию управленческой борьбы как вида спорта. В ходе таких состязаний их участники соревнуются в деловых играх, в которых им приходится принимать сложные управленческие решения. Судьи в таком случае обычно оценивают эмоциональность, способность анализировать информацию и аргументировать принятые решения. Эксперты утверждают, что такие поединки на данный момент являются единственной технологией, которая позволяет совершенствоваться в переговорном мастерстве.

В этот раз победа досталась ростовчанину. Однако в минувшую пятницу Александр Копытько забрал бронзу в другом аналогичном соревновании — Чемпионате по быстрой управленческой борьбе. Таким образом, Копытько увёз в Краснодар сразу два кубка.

Примечательно, что такое интеллектуальное соревнование сегодня вечером проходило параллельно с футбольным матчем, в котором также столкнулись команды Ростова-на-Дону и Краснодара.

Краснодарская команда по управленческой борьбе. Александр Копытько - второй справа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру