Депутат ЗСК Вероника Иванчикова провела приём граждан в Лазаревском районе Сочи

Депутат ЗСК Вероника Иванчикова провела приём граждан в Лазаревском районе Сочи

С жителями встретились депутат Законодательного собрания Краснодарского края, член фракции ЛДПР Вероника Иванчикова и депутат городского Собрания Сочи Станислав Болдырев.

В общественную приемную обратились граждане с личными просьбами, а также проблемами, которые существуют в районе. Так, жительница села Ордынка отметила отсутствие автобусного павильона, что создает неудобства в дождливую и жаркую погоду.

Заявительнице пояснили, что данный вопрос взят на контроль депутатами, и уже выделены денежные средства для решения проблемы. Депутаты планируют следить за ходом решения вопроса до конечного результата. С вопросом об оказании юридической помощи об определении принадлежности дороги в ЖК «Мимоза» обратился гражданин Царев А.В.

В процессе приема были изучены представленные документы, рекомендовано обратиться в необходимые органы и, после получения ответов, вновь прийти на прием для дальнейшей работы. В ходе приема депутаты получили слова благодарности за внимание и желание помочь в решении проблем.

«В нашей деятельности важна постоянная работа с населением. Депутат имеет право обращаться к любым структурам, руководителям предприятий и организаций для решения вопросов своих избирателей, — это помогает эффективно и быстро помогать лично каждому», — отметила Вероника Иванчикова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру