В Геленджике муниципальный транспорт перейдёт с 1 марта на единый проездной

В Геленджике муниципальный транспорт перейдёт с 1 марта на единый проездной
Фото: пресс-служба администрации Геленджика

Муниципальный транспорт Геленджика с 1 марта подключится к системе «Электронный проездной - Краснодарский край». Это значит, что в общественном транспорте, кроме коммерческого, будут действовать единые проездные билеты.

Как сообщает официальный информационный портал администрации города-курорта, обкатают систему на маршрутах №3 и №5. Если всё пойдёт хорошо, программу внедрят и на другие городские автобусные линии.

— Приобрести, пополнить и восстановить единый проездной можно в Центре обслуживания пользователей по адресу: г. Геленджик, ул. Ленина 33А, на сайте tkpay.ru или через мобильное приложение «Час Пик», — говорится в сообщении пресс-службы администрации Геленджика.

Стоить такой проездной будет 150 рублей с возможностью его пополнения на любую сумму и сколько угодно раз. Средства, которые в конце месяца останутся на карте, будут автоматически переходить на следующий.

По вопросам работы с картой - обращаться по многоканальному тел.: 8-800-700-25-27 (звонок бесплатный) ежедневно, с 08:00 до 20:00.

Ранее «МК на Кубани» писал, что новые краснодарские электробусы скоро выйдут на маршруты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру