В Курганинске появился новый офис Россельхозбанка

В Курганинске появился новый офис Россельхозбанка

На улице Ленина, 14, в Курганинске появился обновленный офис Россельхозбанка. На церемонии открытия присутствовали представители местных властей, предприниматели, руководители различных организаций, а также партнеры и клиенты банка.

«Открытие офиса в городе Курганинск – очередной этап реновации филиальной сети», - сказал директор Краснодарского филиала Россельхозбанка Евгений Ковалев. Он сообщил, что в этом офисе обслуживаются около 3-х тысяч человек и 200 юридических лиц. Всего на Кубани и в Адыгее находятся 45 представительств банка. На данный момент специалисты стремятся к тому, чтобы все помещения АО выглядели как и новый офис.

В Курганинске услугами Россельхозбанка пользуются многие жители, а главное фермеры и производители сельхоз продукции. В дальнейшем банк планирует и дальше активно кредитовать экономику и содействовать развитию муниципалитета. «Уверена, наше сотрудничество пойдет на пользу всем», - заявила заместитель главы муниципального образования Курганинский район Марина Любакова.

На церемонии открытия также присутствовали председатель АККОР Краснодарского края Александр Шипулин и руководитель Кубанского ИКЦ Денис Ивлев. Они положительно высказались о работе банка, его развитии и репутации среди жителей Курганского района.

Обновленный офис Россельхозбанка оснащен современным оборудованием, системой самообслуживания, бесплатным Wi-Fi. Кроме того, в офисе есть удобная мебель и «уголок здоровья». Сотрудники всегда готовы обслужить клиентов и предоставить им полный спектр банковских услуг.

Реклама. АО «Россельхозбанк»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру