Экс-глава Краснодара рассказал о необходимости ужесточить наказание за мошенничество

Экс-глава Краснодара рассказал о необходимости ужесточить наказание за мошенничество
Депутат Госдумы, экс-глава Краснодара Евгений Первышов

Депутат Госдумы Евгений Первышов рассказал в своих соцсетях о необходимости ужесточить наказание за мошенничество, кражи и все виды уголовных преступлений, связанных имуществом и средствами граждан. По словам экс-главы Краснодара, в условиях экономической войны и санкций, которые объявили России, власти придётся прибегнуть к допмерам. Депутат отметил, что меры будут носить как стимулирующий, так и ограничительный характер.

В своём Телеграм-канале Евгений Первышов написал, что в это непростое время нужно единство, рассудительность и спокойствие. По словам политика тех, кто пытается заработать на лжи, необходимо наказывать. Депутат подчеркнул, что внесение правок в российское законодательство подлежит обсуждению с профильными комитетами Госдумы.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Евгений Первышов прокомментировал ужесточение странами Запада санкций против РФ. Политик отметил, что нашу страну не только вытесняют из мирового экономического процесса, но и отрезают от спорта, от культурного пространства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру