Стенд Краснодарского края стал лучшим на международной выставке «Отдых Leisure» в Москве

Стенд Краснодарского края стал лучшим на международной выставке «Отдых Leisure» в Москве
Стенд курортов Краснодарского края на международной выставке в Москве

Стенд представляющий туризм в Краснодарском крае члены жюри международного форума «Отдых Leisure» выбрали лучшим в Москве. Всего 9 сентября на туристической выставке эксперты оценили экспозиции из 77 регионов России. Кубань в рамках конкурсной программы презентовала обновлённый, бренд выполненный профильным агентством Depot.

На суд специалистов Краснодарский край представил туристические территории: Сочи, Анапы, Геленджика, Новороссийска, Краснодара и Темрюкского района. Особое внимание в экспозиции региона уделили круглогодичному и оздоровительному отдыху, гастрономическим и винным комплексным турам, культурно-познавательным и экскурсионным маршрутам.

Кроме того, в рамках деловой повестки форума было заключено рамочное соглашение о взаимодействии между министерством курортов Кубани и авиакомпанией Nordwind. В первую очередь коллаборация будет направлена на двустороннюю поддержку в области продвижения услуг и партнёрство, например, при организации инфотуров. Также на мероприятии состоялись переговоры о перспективах сотрудничества представителей туристической отрасли Краснодарского края и Азербайджана. Речь шла о проведении совместных онлайн-встреч туркомпаний и обмене опытом.

Ранее «МК на Кубани» рассказал, что в 2021 году был сделан тотальный ребрендинг «Курорты Краснодарского края» и переосмысление логотипа, которые и представили на выставке в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру