Столкновениями на улице Красной в Краснодаре заинтересовались следователи

Столкновениями на улице Красной в Краснодаре заинтересовались следователи

Следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю организовало проверку по факту произошедших конфликтов, произошедших в Краснодаре на улице Красной вечером в субботу, 6 июня.

Так, следователи обратили внимание на эпизод, в котором девушка запрыгнула на служебный автомобиль сотрудников полиции и пробежала по нему. Следователи также разбираются в эпизоде, когда некий молодой человек толкнул инспектора ДПС.

“В ходе проверки следователем будут установлены все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение”, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее “МК на Кубани” сообщал о том, что вечером в субботу, 6 июня, на улице Красной в Краснодаре собрались сотни молодых людей, желающих отметить открытие летних кафе. Во время гуляний произошли стычки с сотрудниками полиции. Глава Краснодара Евгений Первышов оперативно отреагировал на произошедшее, назвав это “вопиющим случаем”, и поручил найти виновных. Затем стало известно, что Harats Pub, рядом с которым и произошли столкновения, закрылся до окончания карантина. Вместе с тем, руководство заведения уверяет, что в стычках не принимали участие посетители заведения.

В Краснодаре произошли столкновения молодежи с полицией

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру