Евгений Первышов отреагировал на ночное происшествие на улице Красной

Евгений Первышов отреагировал на ночное происшествие на улице Красной

Глава Краснодара Евгений Первышов призвал тщательно разобраться в том, что произошло минувшей ночью на улице Красной. Градоначальник заявил, что будут установлены участники и зачинщики массового нарушения общественного порядка. Также проверят деятельность работавших в это время баров и кафе на участке от улицы Карасунской до улицы Чапаева.

“Печально, что мы получили такой неприятный побочный эффект при ослаблении карантинных мер...Этот инцидент не красит наш город”, - сказал Евгений Первышов. По словам мэра, сейчас нужно восстанавливать экономическую активность предприятий. “И очень важно, чтобы и предприниматели, и горожане понимали важность соблюдения условий, которые определяют, в первую очередь, санитарные врачи. Чтобы не было подобных ситуаций, и провокаторы не навредили ни работе бизнеса, ни горожанам”, — сказал Евгений Первышов.

Ранее "МК на Кубани" писал о том, что ночью на улице Красной собрались толпы молодежи, желающие отметить возобновление работы летних кафе. Они вели себя так шумно, что жители окрестных домов вызвали полицию. Веселящиеся краснодарцы вступили в конфронтацию с правоохранителями. Одна из девушек даже пробежала по полицейской машине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру