За неоплаченные штрафы и налоги у краснодарского предпринимателя изъяли AUDI Q5

За неоплаченные штрафы и налоги у краснодарского предпринимателя изъяли AUDI Q5

В Краснодаре приставы изъяли у неплательщика штрафов и налогов дорогой автомобиль. Машина уже находилась в розыске. AUDI Q5 сотрудники полиции остановили на въезде на Тургеневский мост — по дороге из города. За рулём в тот момент сидело третье лицо. Ему объяснили причину остановки и рассказали об изъятии транспортного средства.

Хозяин авто, как сообщает пресс-служба краевого управления ФССП, оказался злостным нарушителем правил дорожного движения. Кроме того в отношении него существуют 133 исполнительных производства. Общая их сумма уже превысила 1,5 млн рублей. «К слову, человек не бедствует, является директором нескольких организаций, но упорно отказывается оплачивать накопившиеся долги по налогам и штрафам», - сообщили в ведомстве.

Транспортное средство передали инициатору розыска.

Напомним, как уже писал «МК на Кубани», приставы недавно изъяли у скандальной краснодарской бизнесвумен Катрин Атаевой-Добришман её знаменитый красный Bentley. Машина и привлекала впервые к женщине внимание широкой общественности. После того, как очевидцы засняли дорогой автомобиль припаркованным на пешеходном переходе, Атаева-Добришман записала множество видео, где называла людей «челядью», «сявками» и «быдлом». Она также сравнивала себя с президентом Путиным и грозилась всех наказать в астрале.

Позднее женщину осудили за угрозы судье, рассматривающей дело о сносе её отеля «Бестужевъ», признанного самостроем. Угрозы она также сняла на видео и выложила в соцсети. За них она отделалась штрафом. А долги по кредиту лишили барышню, которая к тому времени уже получила прозвище «Катя Бентли» того самого известного Bentley.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру