Участники «кровавой фотосессии» в Новороссийске извинились и возложили цветы у Малой земли

Участники «кровавой фотосессии» в Новороссийске извинились и возложили цветы у Малой земли

В Новороссийске участники скандальной фотосессии у мемориала «Новая земля» принесли свои извинения горожанам. Видео, на котором они просят прощения, распространила пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. Напомним, ранее в соцсетях бурно обсуждалась видеозапись, на которой видно, как группа людей устроила фотосессию у мемориального комплекса, посвящённого жертвам Великой Отечественной войны. В ней принимала участие женщина с бейсбольной битой в образе, отдалённо напоминающем героиню фильма «Отряд самоубийц» Харли Квинн. Девушка при этом позировала возле «окровавленного» автомобиля.

Ранее также в полиции заявили, что участники фотосессии установлены, им выписаны протоколы о мелком хулиганстве и нарушении ПДД. На видео мужчина в кадре говорит: «Наши действия ни в коем случае не были подкреплены каким-то злым умыслом. Мы никому не хотели причинить вред и какое-то зло». Затем двое мужчин и женщина, выступавшая моделью, возлагают к монументу цветы.

Также в Краснодаре сегодня набирает обороты обсуждение еще одного случая, возмутившего общественность. На видео попало, как водитель кабриолета стреляет в воздух из пистолета на улице Зиповской. Затем он выезжает на дорогу и едет по встречной полосе движения, не смотря на то, что перед ним на этой же полосе едет автобус. Пользователи соцсетей опознали и водителя и его пассажира, игравшего во время движения на барабане.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру