Пользователи соцсетей узнали участников видео со стрельбой из кабриолета в Краснодаре

Пользователи соцсетей узнали участников видео со стрельбой из кабриолета в Краснодаре

В соцсетях продолжается обсуждение случая на улице Зиповской в Краснодаре. Там водитель кабриолета BMW, отъезжая с парковки, сделал несколько выстрелов в воздух из пистолета, после чего поехал по встречной полосе движения. На записи хорошо виден номер автомобиля. Полиция, как сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю, занимается поиском водителя. Однако пользователи интернета сами узнали людей, которые сидят в машине.

Одного из них называет оператор: «Теперь мы видели всё: Мурад Кариока собственной персоной». Это высказывание касалось пассажира дорогой иномарки, который в этот момент играет на барабане. Предположительно, речь идёт об известном в определённых кругах барабанщике, который занимается как выступлениями, так и обучением игре на ударных инструментах. В интернете достаточно много видеозаписей его игры. Некоторые комментаторы к записям с информацией об инциденте также называют имя барабанщика.

Второго участника событий также называет автор видео. Ближе к концу записи он, уже вдогонку уезжающему авто кричит: «А как ты ездишь с Ёшкиным котом?». Но на его вопрос никто не ответил. Меж тем, на одном из скриншотов этого видео, также распространившемся в сети, указывается в виде отметки на видео Instagram-аккаунт «yoshkin_kot_». Это закрытый аккаунт, однако аватаре там стоит фотография мужчины, напоминающего внешне героя ролика. В качестве описания стоит фраза «Занимаюсь оптовыми обманами», подкреплённая тремя эмодзи в виде мешочков с деньгами.

Напомним, «МК на Кубани» писал также о ещё одном случае с возмутителями спокойствия, вызвавшими на себя волну негодования пользователей интернета. Вчера возле мемориала, посвящённого жертвам Великой Отечественной войны, была устроена фотосессия, центральным объектом которой стал автомобиль, облитый чем-то, напоминающим кровь. Возле него позировала девушка с бейсбольной битой. Это возмутило пользователей соцсетей. Сегодня стало известно, что участники «кровавой фотосессии» были найдены полицией. В отношении них составлены протоколы о мелком хулиганстве и несоблюдении ПДД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру