Кубанский депутат Константин Затулин провёл рабочую встречу с бизнесменами

Кубанский депутат Константин Затулин провёл рабочую встречу с бизнесменами

Депутат Госдумы от Сочинского округа Константин Затулин встретился с предпринимателями, представителями торгово-промышленной палаты и русского географического общества. Как рассказали в пресс-службе парламентария, в ходе рабочей беседы шёл разговор о дальнейшем развитии курорта, экологии, а также проблемах, связанных с перенаселением популярного для отдыха и переезда города. Обсудили также реализацию проекта строительства современного мусороперерабатывающего комплекса.

Кроме того, был затронут вопрос участия Затулина в телевизионных проектах на центральных телеканалах, куда его часто приглашают в качестве эксперта по вопросам миграции, репатриации, а также событий на Донбассе и в Нагорном Карабахе.

По мнению Затулина, являясь сочинским депутатом, он не должен концентрироваться только на проблемах Сочинского округа.

«Я считаю, что обязан заниматься и Донбассом, и Нагорным Карабахом, особенно учитывая тот факт, что Сочи – город многонациональный и приграничный. Все мы прекрасно помним по 90 годам, к чему приводят неурядицы у наших границ. Это же касается и ситуации в Чёрном море – что тут происходит и может произойти: рядом, в Абхазии, и по соседству, в Крыму. Мы в Сочи, больше, чем где-либо, зависим от ситуации мира и войны», – резюмировал депутат.

Представители сочинского бизнес-сообщества согласились с высказанной мыслью.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Затулина поддержала местная организация адыгов-шапсугов Сочи. Они одобрили кандидатуру депутата на предстоящем голосовании партии «Единая Россия», которое определит, кто примет участие в дальнейших выборах в Госдуму.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру