Организация «Адыгэ Хасэ» поддержала Константина Затулина на предстоящем голосовании «Единой России» и осенних выборах в Госдуму

Организация «Адыгэ Хасэ» поддержала Константина Затулина на предстоящем голосовании «Единой России» и осенних выборах в Госдуму
zatulin.ru

Общественная организация адыгов-шапсугов Сочи «Адыгэ Хасэ» поддержала Константина Затулина на предстоящем голосовании «Единой России», которое, как уже сообщал «МК на Кубани», пройдёт в смешанном очно-заочном формате и определит кандидата для осенних выборов в Госдуму РФ от партии. Решение принял президиум организации на специальном заседании.

Депутат уже длительное время помогает решать проблемы адыгских аулов Большого Сочи, обращаясь с соответствующими запросами в различные профильные ведомства. Так, например, Затулин пытается разобраться с трудностями, возникающими у местных жителей в вопросе землепользования. Многие аулы находятся в черте охраняемых природных территорий, что нередко мешает людям использовать земли для сельскохозяйственных и иных нужд.

Ранее Константина Затулина официально поддержали многие другие общественные организации, в том числе местное отделение Союза армян России, греческое общество «Эноси», осетинское общество «Алания», сочинское городское Сибирское землячество, организация ветеранов войны в Афганистане.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру