В Новороссийске погиб пешеход, переходивший дорогу на «красный»

В Новороссийске погиб пешеход, переходивший дорогу на «красный»
t.me/gibdd123region

Прошлой ночью, 12 июня около 23.45, в Новороссийске погиб пешеход, переходивший дорогу по «зебре» на запрещающий знак светофора. По данным правоохранителей, его сбила 33-летняя женщина, управлявшая автомобилем марки «Hyundai Getz».

В официальном Telegram-канале Госавтоинспекции Краснодарского края рассказали, что трагедия произошла по улице Анапское шоссе на пересечении с улицей Луначарского. В ведомстве обозначили, что после наезда на пешехода иномарка по инерции продолжила движение и столкнулась с машиной «Renault», ехавшей в попутном направлении.

Таким образом, в результате ДТП из-за травм, несовместимых с жизнью, пешеход скончался на месте аварии. Водительница «Hyundai Getz» также получила повреждения.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Кореновском районе под колёсами автомобиля погиб велосипедист.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру