СМИ: солиста «Пошлой Молли» после концерта в Геленджике забрали в полицию

СМИ: солиста «Пошлой Молли» после концерта в Геленджике забрали в полицию
t.me/breakingmash

В Геленджике концерт известной украинской группы «Пошлая Молли» 21 августа закончился разборками с полицией, – сообщает «Лента.ру». Уточняется, что полуголого солиста Кирилла Бледного увезли из КЗ «Олимп» на служебной машине в клинику для прохождения медосвидетельствования.

По данным СМИ, музыкант вёл себя вызывающе и кричал, что ему якобы «угрожают». Затем, пишут в издании, Бледного отправили в полицейский участок: молодой человек жив, здоров и находится в безопасности.

Новость дополнена в 10:50

В Телеграм-канале Mash пишут, что лидера «Пошлой Молли» задержали на 48 часов за пьяный дебош: Бледный позвал в конце выступления на сцену поклонников, но веселье привело к драке. Часть фанатов, как пишут в соцсетях, ещё долго не могли вернуть обратно в зал, и концерт пришлось завершить раньше положенного. Музыкант не успел исполнить четыре последних песни.

Ранее, как сообщал «МК на Кубани», в Краснодаре задержали тиктокера и кумира молодёжи Даню Милохина. Он нарушил антиковидные ограничения, собравшись пообщаться и сделать фото с большой толпой фанатов.

Кадры скандального концерта «Пошлой Молли» в Геленджике

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру