В Краснодаре полиция задержала тиктокера Даню Милохина

В Краснодаре полиция задержала тиктокера Даню Милохина
@danya_milokhin

14 января прилетевшего в Краснодар из Москвы Даню Милохина задержала городская полиция, чтобы разъяснить актуальные санитарные нормы в условиях пандемии коронавируса. Тиктокер и кумир миллионов российских подростков посетил краевой центр, где встретился с поклонниками.

Молодой человек позже опубликовал в инстаграме фотографии со встречи – на одной из них стоит большая толпа фанатов, а на другой Милохина уже уводит полиция. На снимках видно, что посмотреть на звезду могло прийти больше сотни человек, хотя в крае продолжает действовать режим повышенной готовности. Это значит, что мероприятия с очным участием более 100 зрителей запрещены (за редкими исключениями).

Кроме того, Милохин сделал сториз со смайликом в виде сотрудника полиции, рядом с которым написал: «Извините, я не специально».

«В МВД России по Краснодару поступило сообщение о скоплении граждан на Главной городской площади. Для выяснения всех обстоятельств на место были направлены сотрудники полиции. Было установлено, что группа молодых людей является поклонниками блогера, с которым они общались», – рассказали в полиции журналистам.

В городе был замечен также другой известный блогер – Артур Бабич. Он выложил в сеть фото с фанатами и задержанием Милохина, а затем написал: «Краснодар, спасибо, это было весело». Звезда интернета рассказал, что поездка в Краснодар оказалась спонтанной. Вернуться в Москву тиктокеры успели в тот же день.

Напомним, ранее «МК на Кубани» писал о рэпере Моргенштерне, который, несмотря на коронавирусные ограничения, устроил очередной концерт в Сочи. На кадрах, сделанных очевидцами, можно заметить, что зрители не соблюдали социальную дистанцию и были без медицинских масок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру