У 57 женщин и 39 мужчин врачи диагностировали COVID-19 на Кубани

У 57 женщин и 39 мужчин врачи диагностировали COVID-19 на Кубани
Врач в одном из медучреждений Краснодарского края, работающий с пациентами больными коронавирусом

За прошедшие сутки в 23 муниципалитетах Краснодарского края ковидом заболели ещё 96 человек. Врачи диагностировали вирус у 57 женщин и 39 мужчин в возрасте до 94 лет. В том числе среди заражённых 7 детей.

У 21 гражданина инфекцию обнаружили в Краснодаре. 11 заболевших медики подтвердили в Анапе и Армавире, 8 – в Сочи. 6 человек заразились ковидом в Новороссийске и горячем Ключе. 5 случаев зафиксировано врачами в Лабинском районе, 4 – в Кореновском районе. 3 инфицированных зарегистрировано в Белореченском и Темрюкском районах. По 2 человека подтверждено на территории Староминского, Тихорецкого, Новокубанского, Павловского районов, а также в Геленджике. По одному заражённому подтверждено в Ейском, Кущевском, Крыловском, Ленинградском, Отрадненском, Славянском, Щербиновском и Крымском районах.

По актуальной информации минздрава региона, всего за время пандемии в пределах Краснодарского края ковидом заболели 48813 граждан, из которых 43811 человек уже здоровы и сдали несколько отрицательных проб. 3072 человека в краевых медучреждениях спасти не смогли.

Напомним, 3 июня в пределах нашего региона COVID-19 выявили также у 96 жителей, о чём рассказал «МК на Кубани» ранее.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру