В Сочи дорожные инспекторы спасли жизнь 2-летнему ребёнку

В Сочи дорожные инспекторы спасли жизнь 2-летнему ребёнку
Родители 2-летнего мальчика, которому потребовалась срочная медицинская помощь в Сочи/пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Сочи дорожные инспекторы спасли жизнь 2-летнему ребёнку. Мальчику стало плохо во время поездки с родителями в машине. На фоне высокой температуры у него начались судороги и проблемы с дыханием.

Старшие лейтенанты полиции, находясь на патрулировании в Центральном районе курорта, заметили автомобиль Volkswagen пересекающий встречную полосу. Инспекторы остановили транспортное средство с целью пресечения правонарушения. Пассажирка сообщила правоохранителям, что её маленький сын без сознания и ему срочно нужна медицинская помощь.

Поскольку на дорогах города утром образовались пробки, сотрудники ДПС сопроводили иномарку, в которой находился мальчик, до ближайшей больницы. Врачи в экстренном порядке провели все необходимые для улучшения состояния мальчика процедуры. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что 784 сотрудника ПДН осуществляют в регионе профилактику детских правонарушений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру