В горах Адыгеи спасли собаку, оставленную в мешке без еды и воды

В горах Адыгеи спасли собаку, оставленную в мешке без еды и воды
maykop_incognito

Отдыхавшие в горах Адыгеи люди зашли в карьер Мишоко и нашли на заброшке собаку, завязанную в мешок. Сколько животное просидело без еды и воды – неизвестно. Однако по видеозаписи, сделанной очевидцами, можно заметить, что собака была обессилена и едва могла ходить. Ребята развязали мешок, достали животное, покормили его и увезли с места происшествия.

«Человеку надоела его собака. Он не стал ее усыплять, травить, топить или стрелять в голову из арбалета. Все это слишком гуманно. Тем более, когда под рукой есть мешок. Погрузив пса в мешок, человек, он же высшее существо эволюции, оставил животное погибать в заброшенном строении. В горах. Погибать мучительно. От голода и жажды», – пишет maykop_incognito.

Комментаторы в сети предположили, что собаку действительно выбросили сами хозяева – по животному вино, что оно уже возрастное.

Напомним, ранее «МК на Кубани» писал о другом факте человеческой жестокости. Жители Краснодара стали свидетелями того, как сосед избил свою собаку. Очевидцы пытались помешать мужчине, но у них не вышло. Произошедшее попало на камеры видеонаблюдения, и люди незамедлительно обратились в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру