В Краснодаре мужчина жестоко избил собаку на глазах у соседей

В Краснодаре мужчина жестоко избил собаку на глазах у соседей
Телетайп Краснодара

В Краснодаре жители многоэтажного дома по адресу улица Героев Разведчиков, 12 стали свидетелями ужасной сцены. Их сосед избил собаку, предположительно – породы «бигль», утверждают в соцсетях. Инцидент произошел ориентировочно в половину одиннадцатого вечера и попал на камеры видеонаблюдения. Очевидцы уже написали заявление в полицию, но животное все еще остается у хозяина.

По сведениям телеграм-канала «Телетайп Краснодара», жена попавшего на камеры мужчины рассказала, что супруг любит питомца, но животное не всегда слушается. На видеозаписи можно заметить, как хозяин швыряет собаку в стену. Сначала он делает это на улице, во дворе многоэтажки, затем мужчина продолжает «воспитывать» животное в лифте. Видно, что собака лает или скулит и боится встать, подминая лапы. Очевидцы пытались помешать происходящему, но не вышло. Мужчина забрал животное и ушел.

Как заметили пользователи в сети, собаки этой породы отличаются дружелюбным нравом, послушны и совсем не агрессивны. Что именно заставило мужчину так обращаться с животным – пока не ясно. Однако люди рассказали, что накануне хозяин заявлял, будто питомец сбежал от него.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру