В Краснодарском крае скончались еще четыре ковид-пациента

В Краснодарском крае скончались еще четыре ковид-пациента

В Краснодарском крае умерли еще четыре человека с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Общее количество летальных исходов болезни достигло 235. Кроме того, за сутки заболели 92 человека, среди них – 10 несовершеннолетних.

В возрасте 62 лет скончалась жительница Краснодара. Женщина умерла в краевой больнице №1. На фоне коронавируса у больной развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Состояние женщины продолжало ухудшаться, и ее решили подключить к аппарату ИВЛ. Известно, что она страдала сопутствующими заболеваниями – сердечно-сосудистыми и эндокринными.

72-летний житель Тихорецка скончался в местной центральной районной больнице от двусторонней пневмонии, вызванной коронавирусом. Мужчину подключили к аппарату ИВЛ, но спасти его не удалось. Он также имел болезни сердца.

Сочинец в возрасте 70 лет проходил лечение в инфекционной больнице №2 города-курорта. У него развилась коронавирусная пневмония, и последние сутки мужчина пролежал подключенным к аппарату ИВЛ. Сообщается, что врачи наблюдали у пациента гипертонию и сахарный диабет.

В этой же больнице медики боролись за жизнь 59-летней женщины. Однако лечение не помогало, и сотояние пациентки продолжало ухудшаться. Ее подключили к аппарату ИВЛ, но женщина скончалась. Известно, что она также страдала от гипертонии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру