Родители младенца, которым размахивали на видео, могли употреблять наркотики

Родители младенца, которым размахивали на видео, могли употреблять наркотики
@feegooratora

Родители младенца, которым на видео размахивали в Сочи, могли употреблять наркотики. В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю рассказали, что у пары нашли вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета, предположительно – марихуану, и уже использованное приспособление для употребления наркотиков.

Семья оказала сопротивление полицейским, поэтому стражи правопорядка арестовали мужчину и женщину на 10 суток. Двухмесячную девочку забрали в больницу, сейчас ей ничего не угрожает. Полицейские успели выяснить, что родители приехали в Сочи в первой половине года. Очевидно, здесь же родился ребенок, назвали Шуткой. Оказалось, все это время семья проживала в палатке в районе Ажекского экопарка.

Скандальную известность семейство блогеров приобрело после публикации видео в соцсетях, на котором отец размахивает собственной дочерью, держа ее за ногу вниз головой. При этом мужчина весело насвистывает мелодию. Семьей заинтересовалась уполномоченная по правам детей Анна Кузнецова, которая срочно связалась с краевыми службами для поисков родителей. Позже сотрудники полиции разыскали пару.

Кроме того, телеканал РЕН ТВ успел опубликовать видео допроса, на котором отец малышки объясняет свое поведение. По словам мужчины, у него есть свои представления о воспитании детей. Несмотря на то, что подобные действия могли показаться «небрежными», как он выразился, именно такое обращение с детьми должно помогать организму сформировать костный аппарат и связки. Задержанный рассказал, что «маленькие обезьянки» – очень активные существа, а человек все-таки живет «в дарвинистической системе».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру