Хозяин катера «Атолл», перевернувшегося в Джубге с 55 пассажирами на борту, скрылся от следствия

Хозяин катера «Атолл», перевернувшегося в Джубге с 55 пассажирами на борту, скрылся от следствия

Владелец маломерного судна, в начале июля опрокинувшегося в море в 200 метрах от берега в поселке Джубга, 19 августа скрылся, выйдя из кабинета следователя краснодарского следственного отдела ЮСУТ СКР. Сергей Гончаров объявлен в федеральный розыск.

Владелец прогулочного катера «Атолл» Сергей Гончаров подозревается в причастности к совершению преступления по статье УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», сообщили «МК на Кубани» в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО.

Следствие обращается ко всем, у кого есть какая-либо информация о Сергее Гончарове, сообщить об этом по телефонам 8-918-173-73-25 (заместитель начальника Туапсинского линейного отдела полиции), 8-861-214-32-29 (дежурная часть УТ МВД России по ЮФО) или по телефонам 02, 102, 112.

Приметы разыскиваемого: на вид 40-45 лет, рост около 180 см. Волосы коротко острижены. Лицо круглое, на лбу – небольшая родинка.

Напомним, как ранее сообщал «МК на Кубани», 5 июля в море близ поселка Джубга перевернулся катер «Атолл». На борту судна, рассчитанного на 12 пассажиров, находились больше 50 человек. В результате погибли две женщины — отдыхающие из Мордовии и Белгорода.

Суд в Туапсинском районе арестовал водителя перевернувшегося в Джубге катера. Ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру