В результате ДТП со «скорой» в Армавире скончалась пациентка

В результате ДТП со «скорой» в Армавире скончалась пациентка

Вчера, 10 марта, в Армавире произошло очередное, уже четвёртое за последнее время ДТП с участием «скорой помощи». В результате него скончался человек. Напомним, 7 марта в аварию пропала карета «скорой» в Новороссийске. В той аварии пострадавших не было, чего нельзя сказать о двух предыдущих, которые произошли в Краснодаре в прошлом месяце друг за другом. В одной из них пострадали семь человек, в том числе два ребёнка.

По предварительным данным, вчерашнее ДТП произошло по тому же сценарию, что и предыдущие: медики с проблесковыми маяками и «сиреной» выехали на перекрёсток на красный свет. Однако там их машина столкнулась с легковушкой Skoda, та от удара врезалась в ГАЗель.

В результате аварии с различным и травмами были госпитализированы два фельдшера и водитель «скорой», а также водитель легковой иномарки. Также сообщается, что на месте скончалась пациентка, которую «скорая помощь» везла с вызова в больницу. Сейчас проводится проверка, которая выяснит, по какой именно причине наступила смерть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру