В Новороссийске в ДТП попала машина «скорой помощи»

В Новороссийске в ДТП попала машина «скорой помощи»

Сегодня в Новороссийске машина «скорой помощи» стала участником серьёзного дорожно-транспортного происшествия. ЧП произошло около 12:00, когда медики спешили на вызов и ехали по улице Мефодиевской. Однако на пути их автомобиля внезапно возникла Toyota Prius.

Главврач городской станции «Скорой медицинской помощи» Светлана Андреева рассказала изданию «Наша газета. Новороссийск», что врачи ехали на вызов со включёнными сиреной и «мигалкой». Так как «скорая» ехала на вызов, пациентов в ней ещё не было. Во время аварии никто не пострадал.

Напомним, как уже писал «МК на Кубани», на прошлой неделе в Краснодаре подряд произошли сразу две аналогичные аварии, в которых не обошлось без пострадавших. 28 февраля легковушка врезалась в «скорую» на улице Красной. От удара машина медиков перевернулась, пострадали водитель и два фельдшера. Большим количеством пострадавших обернулась авария, произошедшая днём ранее на улице Дзержинского. Всё произошло по той же схеме: легковой автомобиль не пропустил ехавшую «скорую», и врезался ей в бок, отчего та перевернулась. В результате этого ДТП пострадали семь человек, в том числе два ребёнка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру