МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

ФК «Краснодар» разгромил «Ахмат» в матче Кубка России

с мячом Никита Кривцов. Фото: ФК "Краснодар"

Футбольный клуб «Краснодар» успешно сыграл в Грозном против «Ахмата» в матче нижней сетки Кубка России. Четвертьфинальный поединок завершился со счетом 3:0 в пользу «быков».

На 27-й минуте отличился нигерийский полузащитник гостей Мозес Кобнан, превративший в гол передачу Эдуарда Сперцяна. Еще до перерыва «Ахмата» остался в меньшинстве. Прямую красную карточку получил защитник хозяев Артем Тимофеев за грубый фол против Сперцяна.

После часа игры перевес «Краснодара» удвоил Никита Кривцов, забивший во втором матче подряд. Он поставил точку в победной игре чемпионата против «Динамо» в прошедшую субботу. В компенсированное время Кривцов сделал дубль, воспользовавшись передачей Кристиана Рамиреса.

«Быки» первыми вышли в полуфинал нижней сетки Кубка страны. Остальные 3 матча будут сыграны позже. Завершится стадия 16 марта вечером.

В ближайшем матче РПЛ 18 марта команда Владимира Ивича встретится в гостях против московского «Локомотива».