«Краснодар» одержал первую победу под руководством нового тренера

«Краснодар» одержал первую победу под руководством нового тренера
фото: ФК "Краснодар"

Футболисты «Краснодара» победили в первом контрольном матче 2023 года узбекский «Бунёдкор». Единственный гол в игре, прошедшей в Дубае, забил лидер «быков» Эдуард Сперцян. В первом тайме футболист сборной Армении реализовал пенальти.

Всего за 90 минут краснодарцы нанесли 6 ударов в створ ворот соперника, футболисты «Бунёдкора» побеспокоили вратаря россиян Матвея Сафонова только один раз

Это первый матч и первая победа «быков» под руководством сербского специалиста Владимира Ивича, возглавившего клуб в начале января.

После матча он подвел итоги сбора в интервью клубной пресс-службе:

– Я посмотрел на наших игроков, мы познакомились. Какие-то были вещи хорошие, какие-то надо улучшить. Мы сделали на сборе базовую подготовку. Что-то нужно будет поменять, будем становиться лучше с каждым днем. Провели всего 1 матч на первом сборе, но мы не хотели, чтобы игроки травмировались под нагрузками. На втором сборе у нас 3 матча сильными российскими командами.

Ранее была отменена встреча «Краснодара» против болгарского «Левски». В феврале на Зимнем Кубке РПЛ «быки» сыграют против «Ростова», «Сочи» и «Спартака».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру