Еще два иностранных футболиста вернулись в состав “Краснодара”

Еще два иностранных футболиста вернулись в состав “Краснодара”

В расположение футбольного клуба “Краснодар” вернулись еще два легионера. Возобновили тренировки с командой колумбийский нападающий Джон Кордоба и бразильский защитник Кайо.

Ранее в состав “быков” вернулся из турецкого “Гиресунспора” нападающий Магомед-Шапи Сулейманов, а из грозненского “Ахмата” - полузащитник Даниил Уткин. Футболисты выступали за эти клубы на правах аренды. 

Также в мае стало известно, что за “Краснодар” может продолжить выступать его бывший капитан Гжегож Крыховяк. Его контракт рассчитан до 2024 года, однако в марте футболист воспользовался возможность заморозки соглашения. Сам Крыховяк упоминал об интересе к нему со стороны других клубов.

Все иностранные легионеры покинули “Краснодар” в марте этого года. Расторгнул контракт с командой и немецкий главный тренер Даниэль Фарке, а также его помощники.

Без иностранцев в составе футболисты “Краснодара” окончили сезон РПЛ на четвертой строчке турнирной таблицы. После ухода Фарке возглавил команду Александр Сторожук. Позже он был назначен главным тренером.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру