Правоохранители проследят за порядком на «Формуле-1» в Сочи

Правоохранители проследят за порядком на «Формуле-1» в Сочи
t.me/AlekseiKopaigorodskii

Правоохранители и сотрудники экстренных служб проконтролируют ход соревнований Гран-при России «Формула-1», которые стартуют в Сочи уже завтра, 23 сентября. Об этом в преддверии главного спортивного события осени рассказал глава города-курорта Алексей Копайгородский.

«Ключевые моменты сегодня обсудили на заседании оргкомитета с руководителями блоков транспорта, санкура и ЖКХ. По всем направлениям подготовки работаем совместно с руководством федеральной территории «Сириус», полицией, ГИБДД, МЧС и Роспотребнадзором. Для контроля работы всех городских служб и оперативного реагирования на все возникающие вопросы создан городской оперативный штаб. Подготовлены графики дежурств аварийных бригад ресурсоснабжающих организаций», – поделился информацией мэр.

Начальник также рассказал, что предварительно были рассмотрены все необходимые вопросы логистики. Для удобства гостей «Формулы-1» в городе увеличили количество рейсов общественного транспорта в пиковые часы. Подготовка к проведению «королевских гонок» уже завершается. Ранее зампред Правительства РФ Дмитрий Чернышенко отметил, что Международная автомобильная федерация не случайно отмечает нашу страну как одну из лучших по вопросу организации и подготовки мероприятия.

t.me/AlekseiKopaigorodskii
t.me/AlekseiKopaigorodskii

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру