В Гулькевичах прошла церемония открытия Всероссийских соревнований по вольной борьбе

В Гулькевичах прошла церемония открытия Всероссийских соревнований по вольной борьбе
Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Всероссийские соревнования по вольной борьбе стартовали в Гулькевичах. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Церемония открытия 18 Всероссийского турнира памяти Николая Лопатина состоялась в спорткомплексе «Звездный» при участии заместителя главы Краснодарского края Александра Власова, главы Гулькевичского района Александра Шишикина и заслуженного тренера России Александра Матвеева.

Власов выступил с приветственным словом и уточнил, что проведение таких соревнований дает возможность повышать профессиональное мастерство спортсменов, выявлять новых спортивных звезд и будущих чемпионов.

Согласно сообщению краевого министерства физической культуры и спорта, турнир будет идти в течение двух дней, а бороться за награды будут более 250 участниц из 22 регионов России.

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что в Сочи завершается подготовка к российскому этапу «Формулы 1». Напомним, что для проведения соревнований на Кубани организовали тесное взаимодействие с территориальным Роспотребнадзором и правоохранительными органами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру