"Локомотив-Кубань" уступил итальянскому "Тренто" на выезде

Во втором туре топ-16 Еврокубка 20 января сыграли "Локомотив-Кубань" и итальянский клуб "Тренто". "Локо" выступали на правах гостей и уступили со счётом 96:84.

Главный тренер кубанского клуба Евгений Пашутин отметил, что "Паровозы" начали игру слишком мягко в защите и дали поймать итальянцам ритм. "В третьей четверти мы уже были похожи на себя, действовали уверенно и более физически агрессивно, не торопились в нападении. Сумели отыграть двадцать очков и были очень близки к тому, чтобы достать соперника, но сделали несколько ошибок в защите в решающие минуты и не забросили ряд важнейших мячей", — пояснил тренер команды.

У "Локо" самым результативным игроком по итогом матча стал Джордан Кроуфорд с 20 очками и пятью подборами.

В следующий раз "Локо" проведет игру 27 января. Его соперником станет "Партизан", сообщает пресс-служба клуба.