Второй матч «Краснодара» с «Челси» закончился ничьей

Команда ФК «Краснодар» не смогла одержать победу в игре с легендарным «Челси», но сыграла вничью. Матч группового этапа Лиги чемпионов прошел восьмого декабря, в Лондоне, на стадионе «Стамфорд Бридж».

В лице краснодарцев гол забил Реми Кабелла на 24 минуте. Однако ответ «быки» получили от англичан уже через четыре минуты – мяч отправил, реализуя пенальти, Жоржиньо.

Напомним, ранее команды двух известных бизнесменов, Сергея Галицкого и Романа Абрамовича, пересекались на поле в Краснодаре. Тогда «Челси» разгромил хозяев стадиона со счетом 4:0, после чего у российского клуба началась череда поражений. Реабилитироваться команда смогла в игре с французским «Ренном», впервые в истории одержав победу в групповом этапе ЛЧ.