«Краснодар» впервые в истории одержал победу в групповом этапе Лиги чемпионов

«Краснодар» впервые в истории одержал победу в групповом этапе Лиги чемпионов

ФК «Краснодар» впервые в истории одержал победу в групповом этапе Лиги чемпионов. Второго декабря, на своем стадионе, команда обыграла французский «Ренн» со счетом 1:0. В то время как ворота краснодарцев так и остались неприкосновенными, нападающий Маркус Берг забил гол противнику на 71 минуте игры.

Напомним, «быки» вышли в групповой этап ЛЧ, одержав победу над греческим коллективом «ПАОК». После этого краснодарцы долгое время не могли выиграть. Победой над «Ренном» футболисты прервали не только череду своих поражений в групповом этапе, но и серию проигрышей всех российских клубов в еврокубках. Теперь клуб занимает третье место в турнирной таблице своей группы.

«Эта первая победа, в первую очередь, для наших болельщиков, которые в трудную минуту всегда с командой. Сегодня была фантастическая поддержка. Для нас сейчас достаточно сложный период – многие ведущие футболисты были травмированы, больны, но сегодня мы смогли собрать боевой состав, приближенный к оптимальному», – высказался тренер краснодарской команды Мурад Мусаев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру