Опубликована видеозапись из раздевалки ФК «Краснодар» после победы над ПАОКом

Опубликована видеозапись из раздевалки ФК «Краснодар» после победы над ПАОКом

ФК «Краснодар» опубликовал в сети видеозапись, снятую в раздевалке сразу после победы над греческой командой ПАОК. Накануне «быки» выиграли выездной матч со счетом 2:1. Встреча состоялась на стадионе «Тумба» в Салониках и принесла краснодарцам возможность впервые в истории выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

На видео игроки откровенно радуются победе, открывая бутылки с водой, как шампанское, и разбрызгивая воду по раздевалке, стучат по столам и танцуют. Здесь же спортсмены сделали свое «победное фото».

Сообщается, что за участие в групповом раунде клуб получит свыше 15 млн евро. К сумме также добавят 6,65 млн как исторический бонус и около 0,15 млн от реализации прав на телетрансляции.

Команду с победой уже успел поздравить глава города Евгений Первышов. «Поздравляю "Краснодар" и Сергея Николаевича с выходом в групповой этап ЛЧ! Первый, но точно не последний раз», – написал мэр в своем телеграм-канале.

Ранее «МК на Кубани» писал, что краснодарцы одержали победу в первой встрече с греческим ПАОКом. Счет матча вышел также 2:1 в пользу «быков».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру