ФК «Краснодар» одержал победу над греческим ПАОК

ФК «Краснодар» одержал победу над греческим ПАОК

ФК «Краснодар» обыграл в домашнем матче греческий ПАОК со счетом 2:1. Игра состоялась в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов. Футболисты встретились на поле стадиона «Краснодар».

На седьмой минуте произошел опасный для краснодарцев момент. Арбитр назначил пенальти в ворота «быков», и полузащитник греков Димитриос Пелькас выполнил 11-метровый удар. Однако вратарю краснодарцев Матвею Сафонову получилось защитить ворота.

На 32 минуте Пелькас все же открыл счет, но уже через шесть минут полузащитник «Краснодара» Виктор Классон нанес ответный удар. На 70 минуте Реми Кабелла забил победный гол для краснодарцев.

Еще раз команды встретятся 30 сентября, уже в Греции, в Салониках. Победитель двухматчевого раунда выйдет в групповой этап Лиги чемпионов.

– Получилась сложная игра. Первый тайм начали с пенальти в наши ворота, но потом выправили ситуацию. Во втором тайме владели преимуществом. Рад, что оставили на поле все силы. Ребята в раздевалке были опустошены, – рассказал тренер краснодарцев Мурад Мусаев. Предстоящий матч он оценил как сложный и высказал мнение, что шансы на победу – «50 на 50».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру